В прошедшие выходные воспитанники ДЮСШ «Вероника» триумфально выступили на заключительных в 2017 году Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Крымская жемчужина» в Ялте. В Челябинск сборная школы «Вероника» возвращается с целой россыпью наград, сообщили в пресс-службе областного минспорта. На заключительном турнире 2017 года спортсмены завоевали три золотых и три серебряных медали, трижды становились финалистами этого турнира, заняли четвертое и два пятых места.

Так, Семен Ежов и Марианна Бутузова дважды поднялись на высшую ступень пьедестала в европейской программе. Владлен Кирилюк и Диана Каштиева выступили в двух категориях и дважды завоевали «серебро» с латиноамериканской программой танцев. Две юниорские пары поддержали успех взрослых спортсменов и также взошли на пьедестал. Сергей Телицын и Анастасия Бутузова завоевали «золото», Влад Огурцов и Анастасия Андриевских «серебро».